Inicio / Temas / Deportes
Club Hípico
Estadio de Coquimbo Unido
Celebración del club deportivo Cultura
Equipo Royal en San Martín de los Andes
Club deportivo Cultura
Equipo de tenis de mesa
Campeonato de fútbol en la Pampilla
"Juventud Unida"
Equipo de baby fútbol del hospital de Ancud
Descanso de equipo de baby fútbol
Construcción de cancha de fútbol
Campeón comunal de la Copa Digeder
Club Juventud Unida
Club deportivo Magisterio de Quellón
Entrevista con Bernabé Molina López y Miguel Iturrieta León
Desfile deportivo en el Estadio La Portada
Cédula de club deportivo
Campeonato de tenis de mesa en Dalcahue
Atletas en el estadio Francisco Sánchez Rumoroso
Bernardino Alcavil en una competencia de cross country
Aniversario del Club Deportivo CCU de Limache
Integrantes del orfeón de la CCU
Campeonato nacional de boxeo juvenil de Iquique
Construcción de cancha de fútbol del club deportivo Dynamo
Ciclistas en Mar del Plata
Olimpiada cervecera en Concepción
Campeonato de fútbol
Club deportivo de la CCU
Equipo de baby- fútbol del club deportivo Media Hacienda
Jugadores del club deportivo de la CCU
Club deportivo Eleuterio Ramírez
Jugadores de la Escuela N° 11 de Quellón
Inauguración de campeonato de baby- fútbol
Campeonato nacional de boxeo de Santiago
Campeonato juvenil de boxeo
Reconocimiento a dirigenta de organizaciones de boxeo
Pelea de Martín Vargas
Campeonato nacional de boxeo de Iquique
Campeonato nacional juvenil de boxeo
Obra de teatro "Pachamama"
Hinchas del club deportivo Unión Juvenil
Equipo de básquetbol de Combarbalá
Barra del club deportivo Unión Juvenil
Combate de boxeo en Los Lagos
Barra de Los Loros
Selección de boxeo de Los Lagos
Boxeador de Los Lagos
Inauguración de la medialuna de Ancud
Pelea en el gimnasio municipal de Los Lagos
Encuentro interciudad en Los Lagos
Integrantes de la selección de boxeo de Los Lagos
Primer equipo del Club deportivo Juan Aspeé
Equipo de básquetbol de Ancud
Desfile en el mini clásico de basquetbol de Combarbalá
Integrantes de la barra deportiva del club deportivo Los Loros
Club deportivo Manuel Rodríguez Atlético
Club deportivo Unión Esperanza
Club deportivo José Miguel Carrera
Club deportivo Austral
Premio a jugador de fútbol
Jugadores de fútbol
Trofeos del club deportivo Juan Aspeé
Fundadores del Club deportivo Juan Aspeé
Campeonato de fútbol de la Liga Comercial
Orlando "Chico" Ramírez
Entrega de balones deportivos
Equipo de baby fútbol de Maullín
Club deportivo Juventud Unida de Pueblo Hundido
Celebración del equipo de baby- fútbol El Mirador
Rodeo de Tulahuén
Premiación de la copa Digeder
Carrera a la chilena
Encuentro internacional de boxeo
Entrega de ring de boxeo
Campeonato Los Barrios
Club deportivo Juan Aspeé
Encuentro amistoso de boxeo
Boxeadoras de La Unión
Ganadores de campeonato nacional de boxeo
Campeonato nacional de cadetes
Barra de la Escuela N° 24
Equipo de baby fútbol del fundo "El Mirador"
Club deportivo "Estrella del mar"
Equipo de baby fútbol "Las Tardelis"
Rodelindo Rodríguez y Juan Rodríguez
Club deportivo "Aurora porteña"
Equipo del fundo "El Mirador"
Campeonato "Campioni del domani"
Jugadores del club deportivo El mirador
Debut en el club deportivo Hospital
Entrevista con Kiko y Jesús
Combate de boxeo
Club deportivo Pablo Neruda
Escenario de festival escolar
Homenaje a Sergio Ahumada
Reconocimiento a basquetbolista
Hinchas del club deportivo José Fernández
Jugadores del club deportivo Independiente
Jugadores del club deportivo José Fernández
Aniversario del club deportivo de Cochamó
Club deportivo Chile
Club deportivo Torino
Participación en "Los de Abajo"
Club social y deportivo Luis Bugueño
Campeonato de campeones
Paseo familiar a la media luna
Equipo de fútbol
Amigos en un campeonato de fútbol
Visita de boxeadores a Aysén
Regreso a Los Lagos
Selección de boxeadores de Iquique
Patrullaje forestal en Lago Ranco
Premiación del club deportivo Unión Esperanza
Primer lugar del Campeonato de fútbol de la Costa
Club de pesca Los Pumas
Equipo de fútbol de Calbuco
Selección de fútbol del área de la salud
Rodeo de Lago Ranco
Campeonato de fútbol comunal
Integrantes de club deportivo
Triunfo del club deportivo Independiente
Jugadores del club deportivo Hospital
XXVI Campeonato Nacional de Boxeo Amateur
Selección de fútbol de Valdivia
Abuelo y nietos
Propaganda de partido de boxeo
Equipo de fútbol "La Frutícola"
Club deportivo Media Hacienda
Club deportivo Estrella Blanca
Campeonato de pesca
Campeonato de pesca en Lago Ranco
Equipo juvenil deportivo Torino
Jugadores del club deportivo Dynamo
Integrantes del club "Juventud Unida"
Jugadores del club deportivo Peñarol
Juego de chueca
Triunfo del Club Deportivo Austral
Campeonato de baby- fútbol en Ovalle
Celebración de club deportivo El Tangue
Exposición Náutica en Ancud
Aniversario de Monte Patria
Cocinando para el club deportivo
Rodeo en los Juegos Rurales de Altovalsol
Equipo de voleibol del Instituto de Educación Rural
Club de fútbol infantil
Premiación de campeonato de fútbol infantil
Campeonato de escuelas de fútbol
Club de pesca y caza Los Pumas
Club deportivo Independiente de Tongoy
Campeonato de Bowling en Talca
Familias del Club Hípico
Banda Esmeralda de Los Lagos
Gana la carrera por una cabeza
Familia hípica
Desfile de la Escuela F-174
Regata
Jugadores del Club Deportivo Bucaneros
Obra “El secreto de las hadas de Tinkerbell"
Barra oficial del club deportivo Los Loros
Club deportivo Unión Juvenil
Jugadores del club deportivo General Velásquez
Equipo infantil del club deportivo Media Hacienda
Llegando de la rayuela
Selección juvenil de fútbol La Unión
Equipo de fútbol "La Estrella"
Construcción de cancha de fútbol en la población Pantanosa
Club deportivo Arauco
Aniversario de club deportivo
Primos en la caballeriza
Equipo de fútbol de la 2° Compañía de Bomberos de Puerto Montt
Equipo de fútbol infantil
Desfile de jugadores de fútbol
Presentación de equipo de baby- fútbol
Desfile del club deportivo Media Hacienda
Premiación de campeonato de fútbol
Campeonato de baby fútbol
Equipo de baby- fútbol Media Hacienda
Equipo de fútbol de Valdivia
Equipo deportivo de la Escuela Normal Rural de Ancud
Olimpiadas cerveceras
Familia Mancilla Carrillo
Inauguración de campeonato de básquetbol
Campeonato de básquetbol
Club deportivo DALA
Paseo del club deportivo Cantera Alta
Equipo de básquetbol
Regata de la Semana Corraleña
Regata de clubes deportivos de Corral
1° Gran Carrera de Chile
Víctor "Tiburón" Contreras y remadores de Corral
Víctor "Tiburón" Contreras
"Tiburón" Contreras en Valdivia
Noche de boxeo
Víctor "Tiburón" Contreras llega a Valdivia
Aldo Mera
Celebración de fiestas patrias
Construcción de sede del Club deportivo Royal
Club deportivo Gente de Mar
Celebrando la navidad
Basquetbolistas
Héctor Alcayaga
Jugadores del club deportivo Estrella del Mar
Olimpiada cervecera en Talca
Olimpiada cervecera en Antofagasta
Maratón en las Olimpiadas cerveceras
Olimpiada cervecera en La Serena
Presentación de barras en torneo de básquetbol
Celebración del equipo de básquetbol juvenil de Ancud
Equipo de funcionarios administrativos del Hospital de Ancud
Precalentamiento antes de un partido de basquetbol
Trabajadores de la Compañía de Cervecerías Unidas (CCU) de Limache
Equipo Seminario Atlético
Club deportivo "Independiente de Ahui"
Seminario Atlético de Ancud
Jornada de pesca y caza
Inicio de un campeonato deportivo
Construcción de cancha de fútbol en Frutillar
Sindicato Temsa y actividades deportivas
Velada en la Escuela España
Afuera del gimnasio
Un festival autogestionado
Equipo de baby fútbol
Desfile en el gimnasio municipal
Campeonato deportivo
Entrevista con Reinaldo Treimún Treimún
Directiva del Club Deportivo Sindicato CCU de Limache
Club deportivo Relámpago de Quemchi
Club deportivo La Estrella Juvenil
Práctica de remo
Construcción de club deportivo
Club deportivo Hospital
Club deportivo Juventud de Nonguén
Desfile de club deportivo Media Hacienda
Equipo de básquetbol Alas Chilotas
Equipo Seminario Atlético de Ancud
Inauguración de estadio
Miembros del Club de Tiro al Blanco
Canchas de San Francisco
Selección de básquetbol
Dirigenta y boxeador
Jugadores del club deportivo Media Hacienda
Campeonato de baby- fútbol en la población Villalón
Cuadrilla de la Cruz Roja
Campeonato Monumental de Baby- Fútbol
Club deportivo Bucaneros
Cancha de fútbol
Paseo de socios del club deportivo
Hermanos Ruiz Rojas
Comida de aniversario de club deportivo
Equipo de basquetbol
Equipo de fútbol Austral
Regata en Castro
Partido de fútbol
Barcos de la armada escoltando yates
Amigos
Basquetbolista
Revista de gimnasia
Entrega de trofeo
Celebración de título deportivo
Premiación en un campeonato deportivo
Brindis en trofeo
Actividad extra- escolar
Estudiantes en gira de estudios
Entrevista con Olga Emhart Cofré y Alberto Ruiz Barría
Club deportivo Independiente
Club deportivo Mutual Portuario
Olimpiadas de la Compañía de Cervecerías Unidas (CCU)
Premiación de campeonato de rayuela
Olimpiada de la Compañía de Cervecerías Unidas (CCU)
Aniversario del club de rayuela
Club deportivo Pescadores de Amargos
Reconocimiento al equipo de fútbol femenino
Selección de fútbol de ANESE
Trabajo y deporte en Andacollo
Club de amigos de la República Popular China
Amigos del barrio
Club deportivo Coquimbo Unido
Olimpiada cervecera en Limache
Manuel Rodríguez Atlético, un siglo de gloria
Construcción de cancha de fútbol del club Dynamo
Carrera de caballos
Encuentro amistoso del equipo Royal
Entrega de botes al club de remeros Arturo Prat
Voto a beneficio en la fiesta de la primavera
Equipo de fútbol panadería La boguette
Club Deportivo Población Emergencia
Club deportivo El Tangue
Clase de gimnasia
El Archipiélago de Calbuco
Equipo de baby- fútbol
Club deportivo CCU
Olimpiadas deportivas en Talca
Directiva del club deportivo de la CCU
Escuela de fútbol Arcoiris
Rodeo de Quemchi
Club deportivo Relámpago
Jugadores del club deportivo Austral
Los Bloqueros
Equipo de fútbol Estrellas de Coquimbo Unido
Directiva de la asociación de fútbol de Vicuña
Familia Alcayaga Monroy
Despedida de Nelson Yelon
Delegación del equipo Royal en el extranjero
Campeonato de baby- fútbol
Título deportivo del club Juventus
Jugadores del club deportivo Peralillo
Club deportivo Esmeralda
Equipo de baby fúbol
Campeonato de ajedrez
Club deportivo Juventud Lagarrigue
Homenaje a Sergio Neder
Reconocimiento a Luis Quiroz Sanhueza
Cancha Las Marías
Equipo de básquetbol de la Escuela F-174
Inauguración de la primera media luna
Velada de boxeo
Fábrica de lino de Purranque
Rodeo en media luna de Tulahuén
Selección de fútbol de Lanco
Público asistente al rodeo de Tulahuén
Club deportivo Juventud Olimpia
Cicletada en Lanco
Torneo de fútbol
Presentación en la media luna de Tulahuén
Amigos en un almuerzo
Recuerdo en la medialuna
Celebrando el triunfo
Premiación a colleras ganadoras
Coronación de la reina del rodeo
Pichanga en la medialuna
Celebración en el rodeo
Serie juvenil del club deportivo Valencia
Club deportivo Bernardo O'Higgins
Club deportivo Dynamo
Equipo de voleibol de la Escuela de Tulahuén
Olimpiadas Cerveceras en Limache
Campeonato Asiva
Obra de teatro en un torneo de básquetbol
Olimpiadas Cerveceras en Talca
Club deportivo Phillips
Relación Chile - Bolivia
Sargento Osvaldo Pérez
Club deportivo Caupolicán
Equipo de fútbol Botillería Perry
Día de caza en el campo de Camarico
Campeón nacional de billar
Campeonato regional de billar en Coquimbo
Jugadores del equipo de fútbol "Relámpago" de Quemchi
Club deportivo Los Morales
Barristas de club de fútbol
Campeonato de la Costa
Equipo de fútbol "Media Hacienda"
Selección de básquetbol femenina
Hinchas en un partido de fútbol en Los Lagos
Club deportivo Huracán
Árbitros
Campeonato nacional de boxeo juvenil
Boxeadores de Los Lagos
Entrega de premios a boxeadores
Gimnasia rítmica
Club deportivo Santa María de Loncopán
Reconocimiento a club de adulto mayor
Equipo Colo Colo de Corral
Deportivo Escuela Normal
Aniversario del cuerpo de bomberos
Fiesta de aniversario del club deportivo Maitenes
Club deportivo Bahía de Pargua
Club deportivo San Lorenzo
Huaso
Premiación de campeonato escolar
Celebración navideña
Hermanos Mancilla Ortiz
Equipo de fútbol Coquimbo Unido
Socias del club deportivo Relámpago
Campeonato de boxeo
Participación en campeonato de fútbol
Estudiantes participan en maratón de San Silvestre
Club deportivo de empleados de la CCU
Amigos de infancia
Ciclistas en Argentina
Estudiantes de la Escuela F-174
Trabajadores de la construcción
Entrega de premios
Construcción de balón de fútbol
Aniversario del club deportivo Tongoy
Edson Arantes do Nascimento, "Pelé"
Remeros
Paseo a la costanera
Celebración del club deportivo Independiente de Tongoy
Presentación en campeonato de baby- fútbol
Selección de la Escuadrilla N° 5 Balmaceda
Alumnas de la Escuela Normal Rural
Inauguración de campeonato en el colegio San Viator
Manuel Mansilla Ulloa
Club Deportivo Maestranza de Illapel
Campeón nacional de fútbol rural
Viaje en bicicleta de Lanco a Argentina
Cancha de la población Inés de Bazán
Club deportivo Escuela Juventus
Carreras a la chilena
Ferrocarril Trasandino
Campeonato de golf
Premiación de Waldo White
Club deportivo San Andrés
Hermanos Ogalde Flores
Equipo de fútbol del Banco de Chile
Gladys Ríos y sus estudiantes
Raidistas durante un recorrido por Neuquén
Club deportivo Robert Kennedy
Nieves Alarcón
Club deportivo de Máfil
Selección de fútbol de Máfil
Club deportivo Loanco
Rodeo de La Pastora
Selección de fútbol de Vicuña
Ricardo Gutiérrez
Curanto
Equipo de waterpolo de Coquimbo
Selección de fútbol de Pichilemu
"El centenario de un Guerrillero"
Trofeo "Elías Soto Miranda"
Equipo de fútbol de Máfil
Cuerpo de Bomberos de Calbuco
Club de fútbol Ferro Unido
Equipo de básquetbol Eleuterio Ramírez
Evento a beneficio de la Asociación de Baby- fútbol
Plaza de Camiña
Premio a niño de la población Juan Aspeé
Celebración de un triunfo deportivo
Club de fútbol Ferro Unido de Máfil
Selección de fútbol de Quemchi
Subcampeones provinciales de básquetbol
Equipo de tenis de mesa de la Escuela El Sembrador
Fútbol en Talagante
Campeonato de fútbol en la Villa Hortensias
Desfile de equipo de baby- fútbol
Equipo de fútbol de una empresa metalúrgica
Club deportivo Ostramar
Equipo de fútbol Royal
Club deportivo Unión Miraflores
Club deportivo "Eleuterio Ramírez"
Equipo de fútbol Alberto Pentzke
Jugadores del club deportivo Atlético Mineiro de Monte Patria
Celebración del equipo Papayas Olivier
Unión Esperanza de Elqui
Unión Esperanza
Ganador del campeonato de pool
Daniel Cabrera
Club Alfrear Riesco
Luis Robledo y Luis Pacheco
Club de Huasos de Ancud
Club Deportivo "Oficina"
Club Deportivo "Herrería"
Selección de fútbol de Frutillar
Equipo de fútbol de Talagante
Familia Rivera Andrade
Godfrey Stevens en Arica
Invitación a carreras a la chilena
Club deportivo Unión Pescadores
Club deportivo "Queen Boy"
Dirgentes de club deportivo
Desfile de equipo de baby fútbol
Carrera de botes durante la Semana Corraleña
Campeonato de fútbol en Ovalle
Club deportivo "El Boldo"
Aniversario del Club Deportivo Tarapacá
Equipo de fútbol Unión Esperanza
Presentación de equipo de fútbol
Campeonato de fútbol en el colegio San Viator
Luis Villagrán Rojas y su primera pelota
Construcción de cancha en la población Pantanosa
Equipo de fútbol de la Escuela N°11 de Quellón
Club femenino de fútbol Juan Aspeé
Club deportivo "Juventud Unida"
Jugadores del club deportivo Unión Esperanza
Homenaje a futbolista del Mundial de Alemania
Día de atletismo
Club deportivo Palmeira
Equipo "Estrella de Altovalsol"
Club deportivo "Estrella de Altovalsol"
Práctica de fútbol de Héctor Alcayaga
Club deportivo Palmeira Altovalsol
Equipo Palmeira de Altovalsol
Club deportivo Peralillo
Equipo de fútbol de la población General Marchant
Carreras a la chilena en la cancha de El Bosque
Selección de fútbol de Calbuco
Campeonato de fútbol Manuel Rodríguez
Equipo de fútbol del Liceo Industrial de Puerto Montt
Jugadores del Club Unión
Mini clásico de básquetbol
Barra femenina del club "Unión Juvenil"
Reina de Combarbalá en un partido de fútbol
Presentación de reina del club "Unión Juvenil"
Clásico deportivo de básquetbol
Celebración del club deportivo Peñarol
Club deportivo Peñarol
Rodeo en La Pampilla de Coquimbo
Fernando Pérez
Jugadores del club deportivo Pedro Aguirre Cerda
Club deportivo Unión Wanders de El Peralito
Integrantes de club deportivo Monterrey
Coquimbo Sporting Club
Club deportivo Pez Chuncho
Campeonato de fútbol en el Club Hípico
Amigos en el bar
Premiación a Rubén Darío Muñoz
Celebración del club deportivo Independiente
Triunfo deportivo
Familia Cortés Inostroza
Deportivo Estrella
Homenaje al futbolista Sergio Ahumada
Carreras de caballos en Gualliguaica
Equipo de baby- fútbol en La Cantera
Hermanos Zambra
Club deportivo O´Higgins
Integrantes del club deportivo Bernardo O'Higgins
Reconocimiento a deportista local
Fiesta del club deportivo Churrumata
La última "pichanga" en Churrumata
Club deportivo Churrumata
Jugadoras de básquetbol de la Escuela N° 18
Aniversario del club deportivo Churrumata
Distinción a Pedro Díaz
Inauguración del Estadio de Tongoy
Segundo Vega y "Maestro" Véliz
Club deportivo La Estrella
Grupo de huasos en un rodeo
Celebración en el Rodeo de El Seco Alto
Acto en gimnasio municipal
Club deportivo Atlético
Club deportivo Atlético año 1986
Club deportivo Atlético de la Agrupación Schilling
Club deportivo Atlético, temporada 1990
Escuela de fútbol infantil de Corral
Memorias de Limache: Trabajo, comunidad y familias de la CCU
Coro de Puerto Montt
Aniversario escolar
Licenciatura de 8° básico
Compartiendo con profesores
Alumnos con su profesora jefe
Licenciatura 4° medio generación 1982
Acto cívico de Fiestas Patrias
Licenciatura 8° básico
Club Deportivo Octay
Selección de fútbol de Puerto Octay
Encuentro de fútbol
Gimnasio extraescolar
Rodeo de Purranque
Candidato a alcalde Cesar Negrón
Equipo José Miguel Carrera
Desfile de 21 de mayo
Club Deportivo Kansas
Entrega de premio al Club Deportivo Kansas
Desfile del Campeonato de Fútbol de la Asociación de Fútbol Purranque
Celebración José Miguel Carrera
Elaboración de wiños
Encuentro de palin
Día de deporte
Premio para Adolfo Lyon del Río
Cortando el césped en el estadio
Club de rayuela Los Buenos Amigos
De cacería
Mi padre Ramón Benito Roblero
Campamento de futbol femenino Puerto Nuevo
Rama femenina Puerto Nuevo de Cartagena
Campeonato en Peñaflor
Campeonato Puente Alto
Encuentro zonal de coros
Reconocimiento como dirigente adulto mayor
Aniversario Club Rayuela Carbonífera
1° de mayo junto al diputado Enrique Jaramillo
Campeonato Internacional de Rayuela
Premiación a dirigentes mes del adulto mayor
Reconocimiento mejor pareja 18 metros en rayuela
Club de Rayuela Carbonífera
Celebración día internacional del trabajador
Carro alegórico Unión Comunal de Rayuela
Memorias de Corral. La épica de una vida a la orilla del mar
Memorias de Puerto Octay en fotografías
Docente y asistente de la educación
Aniversario del Liceo
Profesora y alumnos
Regatas 18 de septiembre
Regatas individuales
Regatas Bahía de Corral
Convivencia
Escuela de basquetbol de Corral
Club Deportivo Gente de Mar
Equipo de basquetbol femenino
Equipo de Futbol Gente de Mar
Premiación Primer Campeonato Regional de Atletismo
Partido amistoso
Deportivo Gente de Mar en gira deportiva
Sueños de niños Escuela N°13 El Tabo
Regata Niebla – Corral Deportivo San Carlos
Enrique Pizarro Muñoz
Deportivo Gente de Mar Primera serie
Selección de Baloncesto de Corral
Copa Heidi González
Jaime Ramírez Banda y Enrique Pizarro
Regatas de botes individuales
Primer equipo de El Tabo y selección Santiago
Gimnasia Rítmica
Bicampeones tabinos
Infantiles del Club Deportivo El Tabo
Equipo Deportivo Tarapacá
Selección de Futbol Senior de Corral
Equipo de voleibol de Corral
Equipo de básquetbol del Club Deportivo Colo Colo
Equipo de baby fútbol municipal de Corral
Campeonato de cueca escolar
Partido preliminar combinados municipal v/s servicios públicos de Valdivia
Regata Fiestas Patrias comuna de Corral
Arbitro y asistentes listos para dirigir partido de fútbol
Regata Niebla – Corral Deportivo Gente de Mar
Regata Niebla - Corral
Centro Cultural de El Tabo
Equipo de Basquetbol Hospital de Osorno
Saliendo del camarín al estadio
Regatas deportivas Niebla - Corral
Equipo infantil ganadores del campeonato de baby fútbol
Equipo de honor del deportivo Estrella del Mar
Dirigiendo un partido de fútbol por la noche
Equipo de Basquetbol Deportes Quinchao
Fuente de soda y residencial Victoria
Presidente y jugador del club deportivo El Tabo
Primer equipo del Club Deportivo El Tabo
Entrega de medallas a equipos participantes
Club Deportivo Tornamar de Huape Campeón Liga Campesina
Candidatas a reina en el 65 Aniversario Corral
Segunda Serie Infantil
Vista de Achao
Basquetbol
Regatas en el río Valdivia
Entrevista con María Angélica San Martín Jaramillo
Entrevista con Yolanda Massri Chávez
Entrevista con Luis Cádiz Valdivia y María Angélica Olea Tobar
Entrevista con Lidia Manquez González
Club Deportivo Arturo García
Desfile de Juegos Deportivos Escolares
Equipo ganador de fútbol escolar
Presentación musical de los hermanos González
Equipo atletismo en los Juegos Deportivos Escolares
Equipo baby fútbol de profesores
Brigada femenina en desfile de fiestas patrias
Antonio Miranda Bórquez
Primera división Club Deportivo Placilla de Peñuelas
Club infantil de Piedra Azul
Campeonato nocturno Club Placilla de Peñuelas
Campeonato interno Club Deportivo Placilla de Peñuelas
Clásico Placilla y Aguas Buenas
Equipo Club Placilla de Peñuelas
Primera división del Club Deportivo Placilla
Jugadores del Club Deportivo Placilla
Primera División Club Deportivo Placilla
Primeros años del Club Deportivo Placilla de Peñuelas
Club Minera Catemu
Surf en Quintero
Mi padre
Surf
Días de surf en Quintero
Cueca nortina
Cueca en el gimnasio municipal
Backstage de una presentación
Presentación artística en homenaje a alcalde
Presentación baile chilote
Presentación artística en homenaje al alcalde Luis Emaldia
Gala aniversario
Bailando el costillar
Estreno de los ropones
Equipo deportivo Bancario
Día del alumno
Primer lugar del Champions Santa Rosa
Desfile Catemu 1975
Aniversario Club de Rodeo Federado Catemu
Premiación rodeo santa rosa Llay-Llay
Cena aniversario Club de Rodeo
Inauguración Inicio Rodeo Federado Catemu
Directiva Asociación Rodeo San Felipe
Desfile Fiestas Patria Catemu
Premiación Serie campeones
Entrega de mando Rotary club Catemu
Cena aniversario Club rodeo
Desfile de Fiestas Patrias
Desfile 18 de septiembre
Cena Aniversario Asociación de rodeo San Felipe
Premiación Rodeo Santa Margarita
Desfile de ganadores de rodeo
Desfile Catemu
Novillos en mangas para el rodeo
Termino Rodeo Catemu
Paseo Reina Rodeo
Desfile Fiestas Patrias
Paseo Reina Rodeo Federado Catemu
Premiación de cena de honor
Atajando a novillo
Rodeo Coronación Reina
Premiación Reina Rodeo Federado
Campeones Rodeo Federado Panquehue
Caballo Gangozo
Desfile 18 de septiembre en Catemu
Con mis amigos en Quintero
Rodeo la Colonia
Desfile fiestas patrias en Catemu
Desfile en Catemu
Selección de fútbol Llay-Llay
Delegación de fútbol de Llay-Llay
Equipo de fútbol ferroviario Llay-Llay
Selección fútbol amateur Llay-Llay
Homenaje y reconocimiento
Seleccionado de fútbol de Llay-Llay
Seleccionado de fútbol Llay-Llay
Campeonato Nacional de Fútbol Ferroviario
Selección de fútbol ferroviario
Estadio Ubaldo Fernández
Campeón de fútbol ferroviario
Encuentro deportivo
Actividades deportivas en playa Raquel
Con el abuelo
Selección de fútbol deportivo Valencia
Presentación revista gimnasia